| Breedte | .. cm |
|---|---|
| Gewicht | .. kg |
| Hoogte | .. cm |
| Inlaat diameter | 100 mm |
| Lengte | .. cm |
| Opvangbak volume | 580 liter |
| Type filtratie | Cyclonisch zonder filter |
| Type stofopvang | Opvangbak |
| Uitlaat diameter | 100 mm |
Op Voorraad
| Breedte | .. cm |
|---|---|
| Gewicht | .. kg |
| Hoogte | .. cm |
| Inlaat diameter | 100 mm |
| Lengte | .. cm |
| Opvangbak volume | 580 liter |
| Type filtratie | Cyclonisch zonder filter |
| Type stofopvang | Opvangbak |
| Uitlaat diameter | 100 mm |
Vous devez être logged in pour poster un commentaire.
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.