| Aansluiting | mof - mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 110 mm |
| Diameter | Ø50, 8mm / 2 inch |
| Hoek | 90 graden |
| Kleur | Wit |
| Lengte | 119 mm |
| Materiaal | Slagvast PVC |
| Norm | ASTM F2167 |
€ 3,00€ 3,63 excl. VATincl. VAT
Op Voorraad
| Aansluiting | mof - mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 110 mm |
| Diameter | Ø50, 8mm / 2 inch |
| Hoek | 90 graden |
| Kleur | Wit |
| Lengte | 119 mm |
| Materiaal | Slagvast PVC |
| Norm | ASTM F2167 |
Vous devez être logged in pour poster un commentaire.
€ 426,55€ 516,13 Le prix initial était : € 426,55€ 516,13.€ 379,00€ 458,59Le prix actuel est : € 379,00€ 458,59. excl. VATincl. VAT
€ 298,35€ 361,00 Le prix initial était : € 298,35€ 361,00.€ 269,00€ 325,49Le prix actuel est : € 269,00€ 325,49. excl. VATincl. VAT
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.