| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 110 mm |
| Diameter | Ø50, 8mm / 2 inch |
| Hoek | 90 graden stromend |
| Kleur | Wit |
| Lengte | 110 mm |
| Materiaal | slagvast PVC |
| Norm | ASTM F2158 |
€ 3,00€ 3,63 excl. VATincl. VAT
Instock
| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 110 mm |
| Diameter | Ø50, 8mm / 2 inch |
| Hoek | 90 graden stromend |
| Kleur | Wit |
| Lengte | 110 mm |
| Materiaal | slagvast PVC |
| Norm | ASTM F2158 |
€ 426,55€ 516,13 Le prix initial était : € 426,55€ 516,13.€ 379,00€ 458,59Le prix actuel est : € 379,00€ 458,59. excl. VATincl. VAT
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.