| Aansluiting | spie - mof |
|---|---|
| Breedte | 71 mm |
| Diameter | Ø50, 8mm / 2 inch |
| Hoek | 45 graden |
| Kleur | Wit |
| Lengte | 73 mm |
| Materiaal | Slagvast PVC |
| Norm | ASTM F2163 |
€ 2,40€ 2,90 excl. VATincl. VAT
Instock
| Aansluiting | spie - mof |
|---|---|
| Breedte | 71 mm |
| Diameter | Ø50, 8mm / 2 inch |
| Hoek | 45 graden |
| Kleur | Wit |
| Lengte | 73 mm |
| Materiaal | Slagvast PVC |
| Norm | ASTM F2163 |
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.