| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 110 mm |
| Diamètre | Ø50, 8mm / 2 pouces |
| Hoek | 90 graden stromend |
| Kleur | Esprit |
| Lengte | 110 mm |
| Matériel | slagvast PVC |
| Norme | ASTM F2158 |
€ 3,00€ 3,63 hors TVATVA incluse
En stock
| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 110 mm |
| Diamètre | Ø50, 8mm / 2 pouces |
| Hoek | 90 graden stromend |
| Kleur | Esprit |
| Lengte | 110 mm |
| Matériel | slagvast PVC |
| Norme | ASTM F2158 |
€ 1.249,00€ 1.511,29 hors TVATVA incluse
€ 799,00€ 966,79 hors TVATVA incluse
€ 426,55€ 516,13 Le prix initial était : € 426,55€ 516,13.€ 379,00€ 458,59Le prix actuel est : € 379,00€ 458,59. hors TVATVA incluse
€ 298,35€ 361,00 Le prix initial était : € 298,35€ 361,00.€ 269,00€ 325,49Le prix actuel est : € 269,00€ 325,49. hors TVATVA incluse
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.