| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 124 mm |
| Diamètre | Ø50, 8mm / 2 pouces |
| Pour les | Le système d'étiquetage Retraflex |
| Hoek | 45 graden stromend |
| Kleur | Esprit |
| Lengte | 210 mm |
| Matériel | Slagvast PVC |
| Norme | ASTM F2164 |
€ 11,20€ 13,55 hors TVATVA incluse
En stock
| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 124 mm |
| Diamètre | Ø50, 8mm / 2 pouces |
| Pour les | Le système d'étiquetage Retraflex |
| Hoek | 45 graden stromend |
| Kleur | Esprit |
| Lengte | 210 mm |
| Matériel | Slagvast PVC |
| Norme | ASTM F2164 |
€ 1.249,00€ 1.511,29 hors TVATVA incluse
€ 989,00€ 1.196,69 hors TVATVA incluse
€ 799,00€ 966,79 hors TVATVA incluse
€ 11,95€ 14,46 hors TVATVA incluse
€ 426,55€ 516,13 Le prix initial était : € 426,55€ 516,13.€ 379,00€ 458,59Le prix actuel est : € 379,00€ 458,59. hors TVATVA incluse
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.