| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 71 mm |
| Diamètre | Ø50, 8mm / 2 pouces |
| Hoek | 45 graden |
| Kleur | Esprit |
| Lengte | 73 mm |
| Matériel | Slagvast PVC |
| Norme | ASTM F2162 |
€ 2,40€ 2,90 hors TVATVA incluse
En stock
| Aansluiting | mof - mof |
|---|---|
| Breedte | 71 mm |
| Diamètre | Ø50, 8mm / 2 pouces |
| Hoek | 45 graden |
| Kleur | Esprit |
| Lengte | 73 mm |
| Matériel | Slagvast PVC |
| Norme | ASTM F2162 |
€ 1.029,00€ 1.245,09 hors TVATVA incluse
€ 689,00€ 833,69 hors TVATVA incluse
€ 11,95€ 14,46 hors TVATVA incluse
€ 11,95€ 14,46 hors TVATVA incluse
€ 426,55€ 516,13 Le prix initial était : € 426,55€ 516,13.€ 379,00€ 458,59Le prix actuel est : € 379,00€ 458,59. hors TVATVA incluse
Commentaires
Il n'y a pas encore de commentaires.